Статьи

29.09.2014Грузоперевозки большегрузным транспортом

    Перевозка большегрузным транспортом – одна из множества транспортных услуг компании «АНП-Карго». Отличительная черта данных перевозок – это широкие возможности для коммерческих предприятий.
    
    Тем более, что в связи с одобрением Дмитрием Анатольевичем Медведевым повышения тарифов РЖД на 10 %, автомобильный транспорт вновь становится более предпочтительным при доставках на расстояния от 1 до 2500 км.
    
    Машины повышенной подъемности предназначены для перевозки больших грузов, материалов для строительства, промышленной продукции и сырья на дальние и близкие расстояния.
    
    Различные назначения большегрузного транспорта:
    • Бортовой автомобиль с тентом или открытый;
    • Цельнометаллический;
    • Рефрижератор;
    • Тягачи с прицепами;
    • Манипуляторы.
    
    Транспортная компания «АНП-Карго» предоставляет для грузоперевозок широкий парк автомобилей различных марок. Компания уделяет повышенное внимание надежности и безопасности перевозок большегрузным транспортом, так как данные машины представляют опасность на дороге.
    Надежные грузоперевозки большегрузными автомобилями от транспортной компании «АНП-Карго» - это оперативность, доступность и безопасность. Компания быстро доставить крупногабаритный, замороженный или тяжеловесный груз точно и в срок, что экономит время и деньги клиента.
    Перевозка грузов на большегрузных машинах от компании «АНП-Карго» - это индивидуальный подход к каждому клиенту и взаимовыгодное сотрудничество.
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru