Статьи

16.11.2014Интересная работа и транспортная компания – не миф?

    Сомневаетесь, что работа в транспортной компании интересная и организовывать перевозки здорово?
    Специалисты в области грузоперевозок транспортной компании «АНП-Карго» расскажут о своей работе много увлекательного.
    
    Транспортные компании организуют различные грузовые перевозки, в том числе офисные и квартирные переезды, а также подбирают отличный персонал для бесперебойной работы компании.
    
    Необходимо отметить таких специалистов как водители, диспетчера и грузчики, к которым предъявляются серьезные требования, ведь от них на 90% зависит качество исполнения работы компании.
    
    СПЕЦИАЛИСТЫ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ
    
    ВОДИТЕЛИ
    
    На сегодняшний день транспортная компания «АНП-Карго» принимает на работу водителей, которые обладают как незначительным опытом работы и тех, кто считается асом с высокой квалификацией в сфере грузоперевозок.
    Помимо профессиональных навыков, компания обращает внимание на аккуратный внешний вид водителя, ведь специалист – это отражение компании. Сегодня водители грузовых автомобилей, требуются преимущественно без вредных привычек, зачастую не допускается и курение, которое отвлекает от пути, и может привести к аварии и как следствие повреждение груза и срыв заказа. Также водителям приходится иметь дело с различными грузами от опасных веществ до скоропортящихся продуктов, и здесь необходимо уметь контролировать весь процесс.
    По мнению заказчиков и руководства компаний, именно вежливый и уверенный водитель – немалый залог успеха транспортной компании.
    
    ДИСПЕТЧЕР
    
    Задача диспетчера - хорошая организация своего рабочего пространства и работы транспортной службы в целом, а также умение конкретизировать задачу водителям и точно указывать место назначения клиента.
    
    Диспетчер в своей работе должен исключать нервозность, что может привести к неэффективной работе, за счет несвоевременного получения и выполнения заказа. Работа в транспортной компании «АНП-Карго» предоставляется исключительно ответственным и вежливым специалистам!
    Для наиболее эффективной работы, крупные транспортные компании, за счет большого объема перевозок, принимают сразу нескольких диспетчеров.
    
    ГРУЗЧИКИ
    
    В последнее время грузоперевозчики принимают на работу грузчиков с образованием, как минимум техническим и без вредных привычек, ведь объем работы грузчиков постоянно увеличивается и становится сложнее.
    Грузчики не просто переносят вещи и загружают в грузовой автомобиль, но зачастую разбирают и собирают мебели, что актуально при переездах.
    
    В компании приветствуются ответственные и вежливые грузчики. Ведь клиенту необходимо, чтобы с его вещами обращались аккуратно, во избежание повреждения груза.
    Хотелось бы отметить, что на смену работников из прошлого, пришли вежливые и опрятные грузчики, оперативно и качественно выполняющие свою работу.
    
    ИНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ
    
    На благо клиента, помимо основных работников трудится целый штат различных специалистов:
    - менеджеры, в обязанности которых входит работа с клиентами и приемом заказов;
    - юристы, которые оформляют договора и отлично знают законы, что особенно важно при международных перевозках;
    - логистическая служба, для лучшего расчета путей перевозки и выполнений заказа;
    - экспедиторы.
    
    Подводя итог, хотелось бы отметить, что надежная транспортная компания принимает профессиональных специалистов, для быстрой и качественной работы!
    Транспортная компания «АНП-Карго» хотела бы напомнить, что ежегодной в нашей компании проходят практику студенты из автотранспортного техникума г. Челябинска.
    
    Мы будем рады видеть новых специалистов на нашем предприятии!
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru