Статьи

5.11.2015Выбираем способ квартирного (офисного) переезда

    Когда вы планируете совершить квартирный переезд или офисный, то прежде всего нужно четко понимать, как сделать это лучше?
    Транспортная компания "АНП-Карго" расскажет Вам о трех вариантах.
    
    Самый бюджетный вариант – это организовать весь процесс переезда офисного или квартирного самому себе, привлекая не профессионалов из транспортной компании, а близких людей. Для этого необходимо аккуратно упаковать все вещи, перевезти мебель и расставить все по своим местам. Это вполне можно выполнить, если есть возможность взять газель или прицеп.
    
    
    Следующий вариант – это когда вы доверяете переезд транспортной компании. Профессионалы не только соберут и упакуют ваше имущество, но расставят мебель на новом месте.Так же наемный персонал погрузит, выгрузит и организует перевозку мебели на газели или ином грузовом транспорте. Довериться частному перевозчику не сложно, но помните, ни кто не дает гарантию на свои услуги, что с вашими вещами во время грузоперевозки ничего не произойдет. Транспортная компания несет ответственность!
    
    
    Третий способ, наиболее востребован у тех клиентов, которые ценят свое время. Профессиональные услуги мувинговой компании. Услуги мувинговой компании отличается от услуг транспортной компании тем, что фирма организует \"под ключ\" переезда офиса или квартирный переезд. Специалисты компании предоставляют грузовую машину, упаковывают вещи, разбирают мебель для транспортировки, перемещают и загружают имущество в машину, а также осуществляют транспортировку, выгрузку и расстановку имущества. Все услуги выполняются профессионально, качественно и не нарушая оговоренные сроки. Мувинговая фирма за свой счет оценивает стоимость квартирного переезда или офисного, а также предоставляет гарантии на сохранность и целостность имущества после по переезда.

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru