Статьи

20.08.2016Квартирный переезд по области в исполнении профессионалов

    Если ваше жилье находится за пределами города, то осуществить квартирный переезд по области вам помогут профессиональные специалисты транспортной компании АНП-Карго. Благодаря высокой организации грузовых услуг, процесс переноса, укрепления и транспортировки имущества происходит качественно и оперативно!
    
    В распоряжении клиентов услуги грузчиков, современный инструмент и специализированный автотранспорт.
    
    Услуга квартирного переезда по Челябинской области происходит в несколько этапов:
    
    Оценка объема работ, анализ количества и типа перевозимых предметов. Демонтаж бытового оборудования и разборка корпусной (модульной) мебели.
    
    Качественная упаковка объектов домашнего имущества с использованием коробов, ящиков, пакетов, пленки, скотча, шпагата и другой тары. Перемещение вещей и погрузка в подготовленный транспорт.
    
    В процессе погрузки наши специалисты контролируют передвижение имущества и фиксирование его в автотранспортном средстве. Транспортировка вещей сопровождается экспедитором, который отвечает за безупречную сохранность каждого предмета.
    
    Последним этапом проходит аккуратная разгрузка объектов имущества на месте переезда.
    
    Доверьте свое имущество и личные ценные вещи опытным сотрудникам специализированной компании АНП-Карго! Вы сэкономите свой бюджет и рабочее время, переложив всю ответственность за квартирный переезд по области на добросовестных специалистов. Самостоятельные эксперименты с перевозками за пределы города, ввиду некачественных дорог могут быть чреваты повреждениями груза. Во время такого маршрута, машину нередко сопровождает характерная встряска и сбои скорости, вызывая сколы, царапины и другие виды ущерба.
    
    Специализированные компании имеют в своем арсенале не только высокотехнологическое погрузочное оборудование, но и свой современный автопарк со специализированными машинами, кранами, лебедками, тралами, фургонами и проч. Такелажные услуги требуют профессиональных приспособлений, креплений для подъема и перемещения особо сложных, негабаритных грузов.
    
    Мастера квалифицированной бригады используют индивидуальный подход к каждому отдельному заказу!

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru