Статьи

15.02.2017Доставка грузов от двери к двери

    Современные сферы транспортного обслуживания стараются предоставить своим клиентам наибольшую степень комфорта, когда те пользуются их услугами. Это вызвано большой конкуренцией в области грузоперевозок. Так как сделать цену ниже, чем у конкурентов, удается не всегда, то они повышают свою конкурентоспособность другими методами: повышением комфорта и расширением видов предоставляемых услуг.
    
    В сфере грузоперевозок наиболее комфортной услугой является перевозка от двери к двери. При заказе подобной услуги водитель-курьер забирает груз непосредственно у дома заказчика, так что ему не потребуется ехать в пункт отправки самостоятельно. Доставка в другую точку города происходит выбранным типом грузового транспорта, от которого зависит цена и время доставки. После доставки в нужный район водитель доставляет груз к получателю. Это наиболее простой и комфортный метод доставки личных грузов.
    
    Любая перевозка требует ответственности от компании. Так что она должна обеспечивать клиентов всеми необходимыми условиями доставки и сохранности груза. При услуге дверь в дверь обеспечивается наибольший контроль над сохранностью груза. Так что, пользуясь подобной услугой, можете не сомневаться, что ваш груз дойдет в целостности и сохранности до пункта своего назначения. Зачастую таким способом переправляют ценные грузы, которые имеют большую стоимость. При пересылке груз получает обязательную страховку, которая будет возмещена заказчику вследствие поломки или потери груза, но данная вероятность крайне мала.

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru