Статьи

29.03.2017Как перевезти свой бизнес без проблем?

    Неотъемлемой частью грузоперевозок автомобильным транспортом являются перевозки по городу, например, квартирные и офисные переезды. Нельзя не согласиться, что именно офисный переезд должен быть спланирован особенно тщательно, чтобы не оказать вредного воздействия на деятельность компании.
    
    Выбирая агентство грузоперевозок, обратите внимание на те, которые выделяют офисные переезды в отдельную категорию. Это значит, что специалисты, работающие в этой компании, сталкивались с этим видом перевозок неоднократно. Особенно это актуально для больших городов, как Челябинск.
    
    Менеджер компании обязательно должен выехать в офис, в котором вы располагаетесь сейчас, это поможет на месте увидеть и обсудить все возможные вопросы, связанные с переездом. Следует обговорить комплект услуг: только доставка от двери до двери, либо комплексный переезд. В этом ключе обсудите, понадобятся ли вам упаковщики компании, которые профессионально упакуют мебель и оргтехнику, либо ваши сотрудники справятся сами. Еще один пункт договора: требуется ли по месту доставки расставить мебель и оргтехнику, либо перевозка ограничится доставкой до двери нового офиса.
    
    Оценивая стоимость автоперевозки, специалисты компании, которая занимается автомобильными грузоперевозками, обычно обращают внимание на множество деталей: количество этажей и длина коридоров, по которым необходимо будет перемещать мебель, отсутствие или наличие грузовых лифтов, наличие подъездной площадки к зданию. Понятно, что если придется перевозить офис с девятого этажа здания, в котором отсутствует лифт, а лестницы очень узкие, это обойдется гораздо дороже, чем переезд офиса на первом этаже с прямым выходом на улицу на подъездную площадку.
    
    Также важно учитывать конфигурацию мебели — стандартная или нестандартная, насколько сложно ее разбирать и собирать, сколько места мебель занимает в разобранном состоянии. Если стоимость исчисляется в количестве рабочих мест, которые нужно перевезти, оценивается, сколько предметов (стол, стулья, шкафы для бумаг, тумбочки под оргтехнику) находится на каждом рабочем месте. Кроме количества рабочих мест стоимость перевозки может оценивать и в кубометрах мебели. В любом случае, цена будет определена во время визита менеджера компании к вам в офис и закреплена в договоре.

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru