Статьи

16.01.2018Грузоперевозки газелью

    Сейчас, наверное, нет такого человека, который за всю свою жизнь ни разу не поменял место жительства. Россия, сняв железный занавес, открыла дорогу подрастающему поколению, которые не боятся изменить свою жизнь (в отличие от своих, чаще всего, консервативных родителей). Многие кочуют с места на места с одним рюкзаком, а кто-то возит за собой все имущество, нажитое непосильным трудом. Если вы часто переезжаете, то вам необходимо воспользоваться грузовым автотранспортом, причем, одним из самых идеальных вариантов перевозки по Москве является газель.
    
    Это объективно, так как при перевозке мелких грузов, например, клади и мебели газель станет вашим верным другом. Во-первых, это малогабаритный грузовой транспорт (легко вмещает до полутора тонн различных вещей), во-вторых, грузовая газель отличается высокой мобильностью, так как может проскочить в любом самом крупном автомобильном потоке, а, значит, доставит груз вовремя, не заставив заказчика ждать.
    
    Компания, предоставляющая услугу «грузоперевозки газелью» помимо невысоких тарифов предоставит также и профессиональных грузчиков. Автотранспортные компании вынуждены конкурировать между собой (конкуренция – это основное условие рыночной экономик), поэтому любая организация стремится предоставить потребителю систему скидок. Это могут быть скидки при повторном заказе газели, на услуги грузчика (при большом объеме перевозок грузчик предоставляется бесплатно) и многие другие варианты.
    
    Для некоторых людей переезд олицетворяется с массой проблем, сутолокой, сломанными вещами, поцарапанной мебелью и другими неприятностями. На самом же деле, такая процедура уже давно ушла в небытие. Сейчас, помимо грузоперевозки газелью, вам при вашем желании помогут профессионально запаковать вещи, вынести их к подъезду, погрузить в машину, довести до необходимого адреса, выгрузить, а при необходимости, еще и распаковать и помочь расставить. Данная услуга носит название «под ключ». Для того чтобы все прошло успешно, вам нужно заранее предоставить фирме-перевозчику всю необходимую информацию:
    
    - точное название перевозимого груза, его количество;
    - информация о весе;
    - точный адрес отправления и доставки, согласовать время прибытия и отправления, точный маршрут;
    - контакты заказчика;
    - обговорить с клиентом варианты возможного сопровождения и т.д.;
    
    Если вы хотите воспользоваться услугами грузчиков, тогда непременно предоставьте информацию о количестве груза, наличии грузового лифта и др. моментах.
    
    Источник: http://www.autorm.ru/service/gruzopjerjevozki-gazjelju.html

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru