Статьи

22.05.2018Грузоперевозка сложных грузов

    Бесспорно, для масштабного строительства грузоперевозка таких металлических конструкций их других городов и регионов - задача первоочередная, связанная с целым рядом сложностей, в силу тяжести самих конструкций, их размеров, недостатка транспорта. Вот почему все чаще строительные организации обращаются за услугами компаний, осуществляющих грузоперевозки по России. У хорошей транспортной компании всегда найдется необходимый грузовой автомобильный транспорт, на котором можно будет оперативно и в срок оставить все необходимое на строительную площадку – тут время играет не последнюю роль, ведь если отклониться от плана по строительству, можно понести существенные финансовые потери. К счастью, компаний, осуществляющих различные междугородние грузоперевозки Челябинск в том числе сегодня достаточно много, некоторые специализируются именно на перевозке крупных грузов, негабаритных, имеющих большую массу – все это позволяет строительным компаниям избежать простоя, решая все проблемы со своевременной доставкой необходимых грузов при масштабном строительстве.
    
    Зарегистрированные официально транспортные компании имеют чаще всего свой собственный автопарк грузовых автомобилей различной грузоподъемности, поэтому принимают заявки на перевозку небольших грузов – мебели, бытовой техники, инвентаря, а также крупногабаритных конструкций, строительных материалов, тяжелых грузов. Поскольку в каждой такой компании есть диспетчерский отдел, прослеживающий ситуации на автотрассах и прокладывающий для своих автомобилей лучшие маршруты, заказчику не приходится беспокоиться о своевременности доставки грузов – задержек удается избегать благодаря слаженной работе коллектива компании. Поэтому строительные компании предпочитают пользоваться услугами грузоперевозчиков, нежели держать свой автотранспорт.
    
    Основное требование, предъявляемое к перевозке тяжеловесных грузов, негабаритных, опасных, иными словами, сложных грузов – это наличие специальной погрузочно-разгрузочной техники. Следующий момент – оформление необходимых документов, разрешений на перевозку подобных грузов, подготовка груза к перевозке, его сопровождение. Перевозка строительного оборудования и машин требует наличия разных видов платформ, каждая из которых подходит для грузов определенных размеров, например, полуприцепы, платформы-трейлеры, открытые платформы, специализированные трейлеры, имеющие все необходимое для погрузки, закрепления и разгрузки перевозимого оборудования или техники. Транспортные компании, специализирующиеся на перевозке сложных, негабаритных грузов, знают все особенности подобных перевозок и имеют все необходимое, для быстрой, надежной и безопасной доставки грузов.

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru