Статьи

28.02.2021Почему для грузоперевозок оптимальны автомобили «ГАЗель»

    «ГАЗель» давно зарекомендовала себя в качестве лучшего транспорта для грузоперевозок в Челябинске. Особенно явно эта тенденция отслеживается в РФ. Почему так происходит? Реальные преимущества, которые даёт использование именно такого транспортного средства:
    
    · Грузовое пространство достаточное для того, чтобы легко уместить разные по длине и высоте грузы. Хотя «ГАЗель» относительно небольшая по размеру, можно осуществить транспортировку в короткий срок.
    
    · Можно использовать как для грузоперевозок по стране, так и для переезда в пределах города или области. Многие транспортные компании оборудуют «ГАЗель» так, чтобы водитель всегда был на связи с диспетчером и мог пользоваться современной навигацией. Это позволяет максимально точно выстраивать нужные маршруты и при необходимости их менять. Так водитель легко обходит проблемные участки и практически не задерживается в пути, доставляя груз вовремя.
    
    · Автомобиль компактен. Поэтому легко найти удобное место для парковки; нет сложности в том, чтобы комфортно разгрузиться, даже если пространства для манёвров остаётся мало. Зачастую на этом транспорте можно легко проехать там, где крупная грузовая техника просто не сможет развернуться. Именно поэтому «ГАЗель» так часто используют в городе.
    
    · Учитывая категорию и общую конструкцию, на это транспортное средство не распространяется ряд ограничений, действительных для другого грузового авто. «ГАЗель» попросту не считается грузовой. Поэтому перевозки можно осуществлять в любую погоду и время суток. Например, в сильную жару грузовому транспорту могут запретить передвигаться, поскольку он создаёт угрозу целостности асфальтового покрытия. «ГАЗели» нет надобности простаивать в ожидании или искать доступные пути объезда.
    
    Все эти причины хорошо известны крупным транспортным компаниям, и зачастую именно поэтому они выбирают данную марку для большинства перевозок. Водители тоже отдают предпочтение «ГАЗели». Марка остаётся самой востребованной на протяжении многих лет.
    
    «ГАЗель» пользуется отличной репутацией среди бизнесменов и водителей. Главные плюсы – компактность в сочетании с вместимостью, невысокая цена автомобиля, маневренность и безопасность перевозки, независимо от выбранного груза. Поэтому даже на фоне разрекламированных зарубежных моделей эта марка очень популярна.
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru