Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

1.12.2011Челябинцы гордятся «КАРГО»

    В последний день осени в ресторане «Лунный свет» были подведены итоги традиционного проекта «Телефонная книга отзывов». Одним из лауреатов этого события стала компания «АНП-Карго-Челябинск».
    Подведение итогов некоммерческого конкурса, который уже в восьмой раз проводился под эгидой городской администрации и Общественной палаты, способствует становлению цивилизованному бизнесу и повышению общей культуры общения. Любой желающий в любое время может позвонить в «Справочную службу 264-0000» и оставить свой отзыв о любимом предприятии или организации, благодаря которым, на его взгляд, жизнь в Челябинске становится комфортнее, красивее и удобнее. В этом году в голосовании приняли участии почти 60 тысяч горожан.
    Среди 12 номинаций, которые предложили горожанам организаторы проекта, значится и такой раздел, как «Компания грузоперевозок». Именно в ней с большим отрывом и победила компания АНП «КАРГО».
    «Нам, безусловно, очень приятно такое признание, — не скрывает радости генеральный директор «КАРГО» Виталий Романов. — Ведь, по сути, это признание не просто чиновников и управленцев, а самих людей, ради которых все эти годы и работает наша компания. Спасибо вам, дорогие земляки! От себя добавлю, что и в дальнейшем мы приложим все усилия, чтобы вывести наши услуги на еще более высокий уровень».
    Диплом
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru