Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

3.02.2012Активная позиция «АНП Карго»

    Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» давно известна своей активной жизненной позицией. В своем стремлении сделать окружающую жизнь лучше и легче компания всегда старается помочь своему району и городу в целом. Именно поэтому АНП «Карго» принимает активное участие в выборах, помогает их организаторам. И эта деятельность не остается незамеченной властями.
    Так, на днях на имя руководителя компании Виталия Романова поступило сразу два благодарственных письма — из администрации Курчатовского района и местного отделения партии «Единая Россия». В обоих посланиях отмечается «большой вклад в подготовку и проведение выборов в Государственную Думу Российской Федерации 4 декабря 2011 года».
    «Сам факт получения таких благодарностей, безусловно, очень приятен, — комментирует этот факт руководитель АНП «Карго» Виталий Николаевич Романов. — Но еще приятнее осознавать, что наш скромный вклад внес определенную лепту в политическую и социальную жизнь страны, в которой мы родились, в которой живем и которой искренне желаем процветания».
    Благодарственное письмо
    Благодарность

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru