Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

6.04.2015Водители получат возможность улучшать свою физическую форму

    Новинка от инженеров Nissan, система GYM, будет способствовать повышению физического здоровья европейских водителей, по статистике которое в последнее время показывает худшие результаты в мире. Пока система будет установлена только в Qashqai и Nissan X-Trail.
    
    Суть работы устройства заключается в том, что с помощью нажатия всего одной кнопки GYM отключает абсолютно все системы помощи водителям. Отключается и система Park Assist, и система автоматической парковки. Вместе с тем, водители не смогут воспользоваться функцией электростеклоподъемника и усилителя рулевого управления. Разработчики также усложнили переключение передач и педалей, повысив уровень сопротивления.
    
    Теперь все эти дополнительные усилия будут обязательно приводить к сжиганию калорий, которое Gym And Go будет постоянно фиксировать. Производители считают, что хоть таким образом водители будут немного тренироваться.
    
    Источник: http://auto.vercity.ru/autonews/art_10804.htm

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru