Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

29.10.2015Транспортной компании "АНП-Карго" исполняется 14 лет!

    Дорогие клиенты, партнеры и сотрудники транспортной компании "АНП-Карго"!
    
    Разрешите от лица руководства поздравить Вас с Днем рождения транспортной компании "АНП-Карго". В этом году нам исполняется 14 лет.
    
    29 октября 2001 г. мы считаем днем нашего рождения - день, когда состоялась первая доставка грузов частным клиентам и коммерческим предприятиям. 14 лет напряженной, творческой и старательной работы.
    
    В этот день наша компания хотела бы поздравить и поблагодарить всех, кто преодолевает с нами этот путь. Спасибо Нашим Клиентам, что доверяете нам. Хотим отметить и наших Партнеров, которые с успехом разделяют наши задачи и помогают находить взвешенные решения. И конечно, сотрудников - потому что Вы не только профессионалы своего дела, но еще и надежная команда единомышленников.
    
    Поздравляем Вас с праздником. Желаем новых свершений и веры в общий успех.
    
    Ведь профессионализм и уникальный опыт, которыми обладает наша компания, позволят "АНП-Карго" выполнять самые сложные задачи.

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru