Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

24.10.2016Юбилей транспортной компании

    Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!
    
    29 октября 2016 года исполняется пятнадцать лет успешной процветающей компании «АНП-Карго». В этот день мы подводим итоги нашей трудной, но плодотворной работы!
    
    Возможно, пятнадцать лет – по масштабам небольшой срок, но, если речь идет о транспортно-экспедиционных компаниях с комплексным подходом к предоставлению услуг, такие примеры в Челябинской области можно посчитать по пальцам. Так что юбилей, подкрепленный действительными успехами, знаменателен вдвойне.
    
    Особенно теплые слова хочется сказать коллегам! Наш дружный и сплоченный коллектив уже много лет успешно трудится для частных клиентов и коммерческих предприятий, покоряя все новые вершины.
    
    Желаем, чтобы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все больше и лучше, появились новые заказы и новые друзья, которые поддержат в трудную минуту.
    
    Отдельное спасибо нашим дорогим клиентам! Благодаря Вам, Вашему доверию, терпению и пониманию мы растем, являемся лидерами на рынке и постоянно стремимся к совершенству!
    
    Профессионального успеха и стабильного финансового роста компании «АНП-Карго»!
    

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru