Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

21.03.2008"Карго" приобрело в собственность немецкие грузовики "MAN"

    Ассоциация независимых перевозчиков "Карго" приступила к формированию собственного парка грузового автотранспорта. До конца 2008 года компания намерена приобрести в собственность порядка двадцати грузовиков немецкой марки MAN. Первая партия из трех автопоездов уже поступила в "Карго".
    
    "За 7 лет работы АНП "Карго" уже зарекомендовала себя как профессионал на рынке транспортной экспедиции. В связи с этим было принято решение развития еще одного направления, собственный парк автотранспорта, - рассказал руководитель компании "Карго" Виталий Романов. - Формирование собственного автопарка позволит нам существенно улучшить качество обслуживания клиентов, в частности повысить оперативность доставки грузов. А благодаря тому, что планируется оснастить все автомобили компании системами спутниковой навигации, мы сможем контролировать перемещение груза на всем пути следования автомобиля, и оперативно информировать о данных мониторинга грузовладельца". По словам Виталия Романова, особенно требовательно "Карго" подходит и к формированию штата водителей - обязательным условием является наличие у них не менее чем 10-летнего опыта работы в сфере междугородних грузоперевозок.
    
    Наши грузовики

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru