Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

28.10.2008АНП "Карго" отмечает день рождения!

    29 октября Ассоциация независимых перевозчиков "Карго" отмечает свой очередной день рождения. Нам исполняется семь лет! Китайские философы говорят, что цифра "7" символизирует благополучие и приносит огромную удачу. В этот день мы можем с гордостью оглянуться назад и сказать, что прошедший год оказался для нас успешным.
    Наша компания стабильно развивается, занимая лидирующие позиции на региональном рынке грузоперевозок. Наша команда становится еще крепче и профессиональнее. Наши клиенты получают услуги и сервис высокого качества.
    Поздравляем с днем рождения коллектив АНП "Карго"! Спасибо вам за ваш труд, терпение и постоянное желание двигаться вперед, чтобы добиваться успеха! Всем нашим клиентам и партнерам от всей души желаем финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству!
    Дорогие друзья, 26 октября мы отмечали еще один общий праздник - День автомобилиста!
    Желаем всем автолюбителям легкой дороги, исправного транспорта, безаварийной обстановки в пути, атмосферы взаимопонимания, взаимоуважения и удачи!

Вернуться к новостям

ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru