Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

  • 16.01.2018
    Требуется диспетчер!

        Срочно в транспортную компанию АНП-Карго требуется диспетчер на прием заказов. Опыт работы будет Вашим преимуществом!

    Требования к сотруднику:
    Знание компьютера.
    Коммуникабельность.
    Умение общаться по телефону.

    Условия:
    Регулярная заработная плата 14 000 руб.
    Офис находится в г. Челябинск, ул. Молдавская, д.19

    Подробности по тел.: (351) 730-99-99 Ирина Юрьевна

  • 13.01.2018
    Автомобильные кемпинги для автотуристов

        В России к чемпионату мира по футболу в 2018 году появятся автомобильные кемпинги для автотуристов, которые откроют вдоль российских трасс. Первые палаточные лагеря появятся на трассе «Брест–Москва». Кемпинги будут располагаться на расстоянии около 250 километров друг от друга.


  • 10.01.2018
    Сумма компенсации по европротоколу до 100 тысяч рублей

        Российские власти в канун Нового года решили сделать сюрприз водителям. С 1 июля 2018 года максимальная сумма компенсации при оформлении аварии по так называемому европротоколу увеличится с 50 до 100 тысяч рублей.

    Напомним, что процедура европротокола подразумевает оформление аварии без вызова сотрудника ГИБДД. При этом нужно помнить — при европротоколе должно быть выполнено несколько важных условий

    - Нет пострадавших.
    - Повреждены только два автомобиля.
    - У всех есть действующее ОСАГО.
    - Самое важное — все участники ДТП согласны с тем, кто был прав, а кто виноват, кто обгонял, а кто подрезал. Если есть разногласия — без ГИБДД не обойтись.

  • 9.12.2017
    Законопроект о новых штрафах за нарушения на переезде

        Министерство транспорта РФ внесло в правительство законопроект об увеличении до 5 тыс. рублей штрафа для водителей автотранспорта за нарушения на железнодорожных переездах. Напомним, что вопрос об увеличении штрафа для водителей за подобного рода нарушение обсуждается с 2015 года. Ранее ведомство предлагало в 30 раз увеличить штраф: с 1 000 до 30 000 рублей. Необходимость ужесточения санкций Минтранс объяснял высоким уровнем аварийности.

  • 3.12.2017
    Требуются водители с ЛИЧНЫМ ГРУЗОВЫМ транспортном

        Транспортной компании "АНП-Карго" СРОЧНО на постоянную работу требуются водители с ЛИЧНЫМ ГРУЗОВЫМ транспортном от 1,5 тонн на доставку продукции для городских и междугородних перевозок. БЕСПЛАТНАЯ ВЫДАЧА ТЕНТА! Регулярная и достойная заработная плата. Доставка грузов клиентам транспортной компании. Отдел кадров, тел. (351) 730-99-99

  • 26.11.2017
    Минздрав предложил запретить курение в автомобилях при детях

        Таким образом, в России хотят расширить список мест, где запрещено курение. Одно из предложений затрагивает и автомобилистов. В частности, как пишет РИА Новости, Минздрав выступает за запрет курения во всех видах автомобильного общественного транспорта при оказании услуг по междугородным и международным перевозкам пассажиров, а также в личном транспорте, если в нем присутствуют дети. В том числе, предлагается запретить курение на остановках и на расстоянии 3 метров от них.

  • 20.11.2017
    ЭРА-ГЛОНАСС будет передавать данные о ДТП страховщикам

        Терминалы системы экстренного реагирования при авариях с 1 января 2018 года можно будет использовать для фиксации информации о дорожно-транспортном происшествии. Эти данные страховщики смогут использовать для оформления документов о происшествии без участия сотрудников полиции — по так называемому европротоколу.



  • 6.11.2017
    В Китае запустили первый в мире трамвай на водороде

        В китайском городе Таншань начал курсировать первый в мире трамвай, работающий на водородном топливе. Отмечается, что каких-либо вредных веществ при эксплуатации трамвая не выделяется. Трамвай был разработан китайской железнодорожной корпорацией China Railway Rolling Corporation (CRRC) Tangshan Co. На заправку трамвая требуется всего 15 минут. С максимальной скоростью – до 70 км/ч – он может преодолеть расстояние в 40 км.



  • 27.10.2017
    С Днем Автомобилиста!

        Транспортная компания "АНП-Карго" поздравляет с Днем автомобилиста!

    Желаем зеленого света на жизненной дороге, ведущей к счастью и успеху. Желаем отсутствия пробок и препятствий на пути к целям. Отличного здоровья и замечательного настроения!








  • 26.10.2017
    16 лет нашей компании!

        Уважаемые коллеги!

    29 октября 2017 года исполняется шестнадцать лет транспортной компании "АНП-Карго". Хочется поздравить с замечательным праздником дружный коллектив! Желаем совместного успеха, уважения друг к другу, взаимопонимания, всеобщего процветания, благоприятной атмосферы в нашем коллективе, удачи и крепкого всем здоровья!




ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru