Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

  • 4.10.2006
    АНП «Карго» приняла участие во Всероссийской сельхозпереписи

        Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» подвела итоги участия во Всероссийской сельскохозяйственной переписи. В течение месяца более трехсот грузопассажирских газелей «Карго» осуществляли доставку переписной документации к пунктам переписи. В результате, переписная кампания в Челябинской области прошла успешно и завершилась в назначенные сроки. Качественная работа транспортного предприятия получила высокую оценку и была удостоена диплома областного комитета государственной статистики. Далее..

  • 13.08.2006
    Результаты рекламной компании

        В ходе успешно проведенной 2-х месячной рекламной компании, совместно с ведущими рекламными площадками рунета, такими как Яндекс, Гугл, Рамблер, Бегун нам удалось повысить интерес тематических посетителей к нашему ресурсу.

    Грузоперевозки - Яндекс тИЦ

    Тематический индекс цитирования нашего ресурса вырос до отметки 240 пунктов, что подтверждает эффективную работу наших специалистов по маркетингу и рекламе в интернете.

    Мы не останавливаемся на достигнутых результатах и продолжаем движение вперед, постоянно совершенствуя технологии продвижения в сети интернет.Наши сотрудники уже стали постоянными участниками тренингов и семинаров, посвященных маркетингу и рекламе в интернете, поэтому у нас всегда много свежих интересных идей и предложений, которые мы намерены реализовать в самое ближайшее время.

  • 6.08.2006
    26 августа исполняется год со дня основания представительства в Екатеринбурге

        За прошедший год наше представительство в Екатеринбурге уверенно заявило о себе на рынке транспортно-экпедиционных услуг в Свердловской области.

    Высококвалифицированные специалисты организовали множество перевозок во все уголки России, помогая клиентам найти единственно верные решения и предлагая оптимальные условия доставки грузов. Наши сотрудники постоянно участвуют в корпоративных тренингах в центральном офисе компании, поднимая планку своей квалификации и уровень работы с клиентами на более высокую ступень.

    Мы от души поздравляем всех сотрудников, партнеров и клиентов нашего филиала с этим знаменательным событием!

    Поздравления принимаем на наш корпоративный электронный ящик.

  • 20.07.2006
    Мы вводим новый сервис

        С этого месяца мы внедрили у себя в компании систему регистрации телефонных переговоров: вот какие слова теперь слышит диспетчер и клиент АНП-КАРГО - «Внимание разговор записывается». Система тесно интегрирована с существующей цифровой миниАТС и подключена к внутрикорпоративной вычислительной сети, все переговоры между представителями нашей компании и клиентами фиксируются в реальном времени и архивируются на серверах компании.

    Мы позиционируем систему как дополнительный сервис, который, прежде всего, направлен на защиту интересов клиентов и партнеров нашей компании, поскольку мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

    Система регистрации телефонных переговоров выступает в роли так называемого «независимого арбитра», позволяя адекватно оценивать каждую конкретную ситуацию, оперативно решать все спорные вопросы и избегать нарушения достигнутых изначально договоренностей какой либо из сторон.

  • 6.07.2006
    Благодарим за сотрудничество компанию «Код 3000»!

         Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» выражает признательность компании «Код 3000» за оказанную помощь в популяризации сайта www.anpcargo.ru и благодарит за эффективно проведенную PR-кампанию, способствовавшую как повышению посещаемости нашего интернет-ресурса, так и общему росту количества клиентов АНП «Карго». Надеемся на столь же плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

  • 4.07.2006
    Мы зарегистрированы в крупнейшем каталоге компаний России «Евро-Адрес»

         Поисковый портал e-adres.ru, предоставляет новые возможности для установления деловых контактов, развития бизнеса, поиска контактной информации о компаниях, товарах и услугах. Содержит обширную базу данных о более чем 600 000 коммерчески активных компаниях и организациях России. Для удобства использования он снабжен уникальной системой поиска и выборки информации по рубрикам, регионам и видам деятельности компаний.

  • 21.06.2006
    Мы принимем участие в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи

         Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» выиграла тендер на транспортное обслуживание Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Челябинской области, которая пройдет с 1 по 25 июля 2006 года. Автомобили АНП «Карго» будут осуществлять перевозку переписной документации.

    Эта перепись, первая за несколько десятилетий, прямо касается многих миллионов людей: как тех, кто трудится в аграрном секторе, живёт в сельской местности, имеет личное подсобное или иное индивидуальное хозяйство, так и горожан, состоящих в садоводческих, огороднических, животноводческих, дачных объединениях.

    Данные переписи будут иметь большое значение для разработки и осуществления мер, которые должны сделать наше сельское хозяйство конкурентоспособным, продовольственную безопасность страны — надёжно обеспеченной. Результаты переписи помогут успешной реализации подготовленного по инициативе президента России В.В. Путина национального проекта, направленного на достижение указанных целей.

    Кстати, нынешняя сельскохозяйственная перепись – не первое мероприятие такого уровня, обслуживаемое АНП «Карго». В 2002 году компания обеспечила транспортом проведение на территории области Всероссийской переписи населения, за что была награждена почетной грамотой Челябинского областного комитета государственной статистики и благодарственным письмом областной комиссии по переписи населения.

  • 20.06.2006
    Открылся дополнительный диспетчерский пункт

        Ассоциацией независимых перевозчиков «Карго» открыт новый, четвертый по счету диспетчерский пункт, где водители смогут получить оперативную информацию о возможности попутной загрузки автотранспорта. Диспетчерский пункт расположен в Сосновском районе Челябинской области (31 км автодороги «Обход» г.Челябинска)

  • 13.06.2006
    Обновилась контактная информация центрального офиса в г. Челябинске

        Обращаем Ваше внимание на изменение в разделе контактной информации Карго-Транс (Челябинск).

    Для упрощения доступа наших клиентов к нашим специалистам мы провели разделение входящих звонков по различным отделам, что позволило нам существенно разгрузить голосовые каналы связи и повысить эффективность нашей работы.

  • 24.05.2006
    АНП «Карго» открывает стоянку для большегрузных автомобилей

        Ассоциацией независимых перевозчиков «Карго» открыта стоянка для большегрузных автомобилей в районе челябинского пивзавода, что стало несомненным удобством для водителей, работающих с компанией на постоянной основе.

    Отныне им нет необходимости не только искать место для парковки транспорта, но и беспокоиться о его безопасности: стоянка АНП «Карго» является охраняемой, а встретить или сопроводить машину может мобильная группа охраны.

    Кстати, для водителей, имеющих договор с АНП «Карго» стоянка является бесплатной!!!.


ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru