Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

  • 6.03.2012
    «КАРГО» ПОЗДРАВЛЯЕТ ЖЕНЩИН

        В канун первого весеннего праздника руководство АНП «Карго» поздравляет всех женщин с этим светлым днем – 8 Марта.
    Без прекрасной половины сегодня не обходится ни одна сфера деятельности человечества. К тому же женщины не только помогают в работе, но и создают душевную обстановку в коллективе, радуют мужчин своей красотой и обаянием. Не случайнов предприятиях так ценят женское отношение к труду: аккуратность, четкость и образованность.
    — Наша Компания не может остаться в стороне от этого замечательного праздника, — говорит руководитель АНП «Карго» Виталий Романов. — От всей мужской половины, я искренне поздравляю всех наших сотрудниц с первым весенним праздником! И в их лице мы преклоняем колени перед всеми женщинами Челябинска: желаем им крепкого здоровья, любимой работы и, конечно, большого личного счастья! С праздником Вас, наши дорогие мамы, жены и сестры!

  • 3.02.2012
    Активная позиция «АНП Карго»

        Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» давно известна своей активной жизненной позицией. В своем стремлении сделать окружающую жизнь лучше и легче компания всегда старается помочь своему району и городу в целом. Именно поэтому АНП «Карго» принимает активное участие в выборах, помогает их организаторам. И эта деятельность не остается незамеченной властями.
    Так, на днях на имя руководителя компании Виталия Романова поступило сразу два благодарственных письма — из администрации Курчатовского района и местного отделения партии «Единая Россия». В обоих посланиях отмечается «большой вклад в подготовку и проведение выборов в Государственную Думу Российской Федерации 4 декабря 2011 года».
    «Сам факт получения таких благодарностей, безусловно, очень приятен, — комментирует этот факт руководитель АНП «Карго» Виталий Николаевич Романов. — Но еще приятнее осознавать, что наш скромный вклад внес определенную лепту в политическую и социальную жизнь страны, в которой мы родились, в которой живем и которой искренне желаем процветания».
    Благодарственное письмо
    Благодарность

  • 28.12.2011
    С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!

        Вот и подходит к концу 2011 год.
    В этом году Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» отметила свой первый серьезный юбилей — нам исполнилось 10 лет! За эти годы компания обзавелась десятками известных по все стране партнеров , серьезных, и надёжных, с которыми легко работать и решать самые ответственные задачи.
    В 2011 году АНП «Карго» осуществила почти 110 тысяч заявок, мы не на один раз объехали всю страну, побывали в самых заповедных уголках, доставили радость сотням тысяч наших сограждан.
    «В канун нового, 2012 года я желаю всем сотрудникам нашей компании, клиентам и партнерам надежных машин, проезжих дорог, комфортной погоды, — поздравляет с наступающим праздником руководитель АНП «Карго» Виталий Романов. — И — самое главное — здоровья Вам и Вашим близким, а также исполнения всех Ваших желаний! Чтобы Вам всегда сопутствовала Удача!»

  • 1.12.2011
    Челябинцы гордятся «КАРГО»

        В последний день осени в ресторане «Лунный свет» были подведены итоги традиционного проекта «Телефонная книга отзывов». Одним из лауреатов этого события стала компания «АНП-Карго-Челябинск».
    Подведение итогов некоммерческого конкурса, который уже в восьмой раз проводился под эгидой городской администрации и Общественной палаты, способствует становлению цивилизованному бизнесу и повышению общей культуры общения. Любой желающий в любое время может позвонить в «Справочную службу 264-0000» и оставить свой отзыв о любимом предприятии или организации, благодаря которым, на его взгляд, жизнь в Челябинске становится комфортнее, красивее и удобнее. В этом году в голосовании приняли участии почти 60 тысяч горожан.
    Среди 12 номинаций, которые предложили горожанам организаторы проекта, значится и такой раздел, как «Компания грузоперевозок». Именно в ней с большим отрывом и победила компания АНП «КАРГО».
    «Нам, безусловно, очень приятно такое признание, — не скрывает радости генеральный директор «КАРГО» Виталий Романов. — Ведь, по сути, это признание не просто чиновников и управленцев, а самих людей, ради которых все эти годы и работает наша компания. Спасибо вам, дорогие земляки! От себя добавлю, что и в дальнейшем мы приложим все усилия, чтобы вывести наши услуги на еще более высокий уровень».
    Диплом

  • 27.10.2011
    ЮБИЛЕЙ «АНП КАРГО»!!Нам 10 лет

         29 октября компания «Карго» отмечает свой первый полноценный юбилей — 10 лет со дня основания. За эти годы Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» превратилась в одну из крупнейших на Урале, ее услугами пользуются самые солидные фирмы и предприятия по всей России, ее репутация — эталон в мире бизнеса. «Эти десять лет включили в себя многое, — вспоминает руководитель компании « АНП Карго» Виталий Романов. — Были и неудачи, были конфликты и споры, был экономический кризис, но все же удачи и достижений было несравнимо больше! И я искренне поздравляют всех сотрудников компании с этим юбилеем. Желаю всем нам ровных дорог, надежных партнеров, успешных контрактов и — главное —человеческого счастья и крепкого здоровья. Эти десять лет прожиты не зря! И я верю, что это — только начало длинного пути!» Большому кораблю — большое плавание. Торжества по случаю 10-летнего юбилея «АНП Карго» пройдут 28 октября в ресторане «ХО» гостиничного комплекса «Смолино». После хорошей работы не грех хорошо отдохнуть!

  • 27.10.2011
    По одежке встречают...

        После почти шестилетних мытарств, согласования документов, получения всевозможных разрешений АНП «Карго» сделало себе прекрасный подарок к своему десятому дню рождения — завершено строительство входной группы (пристрой к офису). Солидная компания должна быть красива во всем. Эта позиция руководства «Карго» многие годы расходилась с внешним видом входной группы офиса. «Известно, что театр начинается с вешалки, — говорит руководитель компании Виталий Романов. — А прежний вид входа в наш офис никак не соответствовал нашим целям и амбициям. Сегодня мы имеем современную входную группу, объединяющую два этажа офисных помещений, принадлежащих нашей компании. В общем, все так, как и должно быть.

    ФОТО1
    ФОТО2

  • 25.08.2011
    День Курчатовского района.

        Администрация Курчатовского района Челябинска, в день празднования двадцати шестилетия Курчатовского района, наградила «АНП-Карго-Челябинск», в лице руководителя компании Романова Виталия, Дипломом. Свою благодарность глава района М. Осипенко выразил так: «За большой личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Курчатовского района». «Конечно, всегда приятно получать награды, — говорит лауреат. — Но для нашей компании важно даже не столько признание нашего скромного вклада, сколько тот факт, что мы можем хоть немного поучаствовать в улучшении жизни людей. Ведь Курчатовский район — наш дом. А в доме должно быть уютно и красиво — чтобы что бы в нем было комфортно жить и работать.
    Диплом

  • 15.06.2011
    «Карго» меняет мир

        В Челябинской области завершился очередной, восьмой по счету, конкурс социальных достижений «Меняющие мир». Отрадно, что среди его участников оказалось и «АНП Карго». Конкурс «Меняющие мир» — единственный в Челябинской области форум, который призван поощрять бизнес за социальную активность. Конкурс пропагандирует и распространяет положительный опыт решения социальных проблем и вопросов предприятиями региона. При этом первостепенное значение имеет социальная значимость проведенных мероприятий. Не случайно девиз конкурса — «Мы не можем больше ждать перемен к лучшему. Мы меняем мир сами!». В этом году в главной номинации «Благотворительная деятельность по всем направлениям социальной сферы», наряду с крупнейшими предприятиями Челябинской области принимала участие и Ассоциацию независимых перевозчиков «Карго». Компания «Карго» награждена дипломом Законодательного собрания Челябинской области, за подписью Председателя ЗСО Владимира Мякуша.
    Диплом

  • 16.05.2011
    Новый дизайн сайта

        На сайте АНП "Карго" был полностью обновлён дизайн. Сделан более современно. Разработана новая система почтовой рассылки. Теперь партнёры Карго, могут подписываться на почтовую рассылку и получать своевременно самую актуальную на текущий момент информацию о свободном транспорте и грузах. Добавлено множество новых и интересных разделов.

  • 29.12.2010
    Поздравления с Новым Годом!

        Когда двигаешься с большой скоростью, самое главное – следить за дорогой! Поэтому очень часто, находясь в пути, не успеваешь увидеть что-то важное. Вот почему последние дни декабря – хороший повод сбавить темп, оглянуться назад и подвести итоги. В уходящем году мы с доблестью и бесстрашием тигра завершили схватку с кризисом, став еще сильнее, мудрее и смелее. Наш бизнес стал надежнее, связи с партнерами крепче, а число возможностей, которые открывают будущие перспективные проекты – больше!
    Приходит время плавно сменить воинственность тигра на дипломатичность и преданность кролика. Новый год дает надежду на благоразумие, дальновидность в делах и прочные, счастливые семейные отношения!
    Руководитель челябинского предприятия АНП «Карго» Виталий Романов: «От души поздравляю с наступающим новым годом сотрудников и клиентов компании! Пусть он подарит всем нам много радости, добрых встреч, открытий, идей. Желаю Вам благополучия, успехов, творческих побед, гармонии и любви, счастья и крепкого здоровья!»


ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru