Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

  • 3.03.2019
    Требуется Диспетчер

        Срочно в транспортную компанию АНП-Карго требуется диспетчер на прием заказов В ДЕНЬ! Можно БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!

    Обязанности:
    - прием заявок от клиентов, подбор транспорта для перевозки груза;
    - контроль осуществления перевозки;
    - внесение данных в ПК.

    Требования:
    - грамотная устная и письменная речь;
    - знание компьютера;
    - коммуникабельность;
    - доброжелательность, стрессоустойчивость;
    - умение работать с большим потоком информации.

    Регулярная ЗП 16 000 рублей,
    Место работы: ул. Молдавская, д.19
    Тел.: (351) 730-99-99 Ирина Юрьевна

  • 23.02.2019
    Поздравляем мужчин с 23 февраля!

        Поздравляем мужчин с праздником 23 февраля!
    Мы знаем, что настоящие мужчины выбирают грузоперевозки "АНП-КАРГО" такие же надежные и проверенные, как они сами, которые не подведут!



  • 18.02.2019
    В Госдуме поддержали уголовное наказание за бегство с ДТП

        В первую очередь, речь идет об авариях, которые повлекли по неосторожности смерть человека. Максимальное наказание, которое сможет грозить скрывшемуся с места ДТП водителю, лишение свободы на срок до 9 лет. В случае причинения тяжкого вреда здоровью максимальное наказание составит до четырех лет заключения.

  • 30.01.2019
    Автошколы накажут рублем за виновных в ДТП выпускников

        ГИБДД отработает вопрос о введении материальной ответственности для автошкол, выпускники которых в течение двух лет после получения прав стали виновниками ДТП. Данное поручение по итогам заседания правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения дал вице-премьер Максим Акимов. Подразумеваются ли какие-либо санкции для подразделений ГИБДД, выдавших права, не уточняется.

  • 24.01.2019
    На дорогах появятся «светофоры будущего»

        В светофоры будут встроены камеры, которые позволяют оценивать поток машин и выстраивать алгоритм работы. Светофоры с новым дизайном и расширенным функционалом появятся в Москве к середине 2019 года, они будут предлагать водителям маршруты с меньшим количеством пробок. Планируется создать систему, которая уменьшит количество пробок на улицах столицы за счет правильной организации дорожного движения автотранспорта.

  • 16.01.2019
    Путин сохранил водителям скидку при оплате штрафа

        Владимир Путин подписал закон о продлении двадцатидневного срока, предусмотренного для уплаты административного штрафа ГИБДД в размере 50 процентов от суммы. Речь идет о случаях, когда копия постановления о штрафе приходит заказным письмом по истечении 20 дней после его вынесения. Сейчас в таких ситуациях правонарушитель лишается права на оплату половины назначенного штрафа. Нововведение призвано устранить этот правовой пробел.

  • 8.01.2019
    МВД привяжет автономер к месту регистрации владельца

        Согласно поправкам, владельцы транспортных средств при постановке машины на учет смогут получить только тот код региона, где они сами зарегистрированы. Соответствующий проект постановления опубликован на портале нормативных правовых актов. В проекте уточняется, что при этом зарегистрировать транспортное средство можно будет в любом подразделении госавтоинспекции, куда обратится владелец авто, вне зависимости от места его регистрации.

  • 11.12.2018
    Красивые номера за деньги: предлагают три варианта продаж

        В целом идея легализации продажи таких номеров не нова, но только сейчас она получает законодательную поддержку.
    В Минэкономразвития предлагают к обсуждению три схемы:

    - Первый вариант — абсолютно все автономера выставляются на продажу. Те, которые никто не купил, идут в свободную выдачу в ГИБДД;
    - Второй — лотом становятся только красивые знаки, отобранные по определенному алгоритму;
    - Еще один вариант — покупатель может сам заказать себе номер с заданным набором букв и цифр.

    В Минэкономразвития подчеркнули, что открыты для любых предложений экспертного сообщества и заинтересованных сторон. Также ведомству еще предстоит обсудить, какие возможны злоупотребления при продаже автономеров на аукционах и как с ними бороться.

  • 3.12.2018
    У водителей такси без медосмотра начали забирать машины

        Автомобиль можно вернуть после проверки перевозчика, сама эвакуация и хранение при этом не оплачиваются. Сотрудники Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) в ходе рейдов с ГИБДД начали перемещать на спецстоянки автомобили такси, если в путевом листе водителя отсутствуют отметки о ежедневном медосмотре или техконтроле автомобиля, пишет сообщает «Коммерсант». Новый инструмент используется с октября, 746 машин уже эвакуировано.

    «Это делается для безопасности пассажиров, ведь плохое самочувствие водителя или неисправность в машине нередко становятся причиной ДТП, — пояснили в инспекции. — Если водитель плохо себя чувствует или переутомлен, он не должен находиться за рулем и подвергать опасности себя и пассажиров. Такая мера позволит сократить количество аварий с участием такси».

  • 20.11.2018
    Перекрестки в России будут строить по новым правилам

        Новый ГОСТ вводит запрет на строительство нерегулируемых перекрестков, где дороги примыкают друг к другу под острым углом. Документ описывает требования к нерегулируемым перекресткам, содержит формулу расчета длины возможных заторов на них, а также вводит запрет участникам движения левого поворота сразу из двух рядов.

    Предполагается, что с 2019 года при строительстве новых перекрестков базовым станет принцип примыкания под прямым углом. Отмечается, что документ рассчитан по большей части на применение на загородных дорогах. В городской черте большая часть перекрестков — регулируемые, со светофорами.


ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru