Новости

В этом разделе Вы можете узнать о последних событиях и достижениях АНП "Карго". Наши новости - это еще одно свидетельство динамичного роста и развития нашей компании в сфере перевозок грузов.

  • 19.02.2008
    Поздравляем с днем рождения Юлию Васильевну Кутикову!!!

        20 февраля свой день рождения отмечает заместитель директора по автотранспорту компании "Карго" Юлия Васильевна Кутикова.
    Юлия Васильевна работает в АНП "Карго" с 2001 года. Если сравнить коллектив нашей компании с экипажем "Формулы-1", то можно смело сказать, что Юлия
    Васильевна - его бессменный и опытный штурман, который ведет команду к победе.
    Дорогая Юлия Васильевна, поздравляем вас с днем рождения! Желаем, чтобы в этот морозный день для Вас светило настоящее весеннее солнце, а на душе цвели
    веселые ромашки! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, энергию, волю и просто за человеческую доброту, теплоту и обаятельную улыбку! Будьте здоровы,
    счастливы, любите и мечтайте!

    Коллектив АНП "Карго"

  • 2.02.2008
    Поздравляем с днем рождения Ольгу Михайловну Сюрба!!!

        Коллектив АНП "Карго" от всей души поздравляет с днем рождения одного из самых ценных и незаменимых людей компании - главного бухгалтера Ольгу Михайловну Сюрба.
    Быть ГЛАВНЫМ - это целое искусство, которое требует мудрости, терпения, трудолюбия и преданности своему делу!!! А быть ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ - это настоящий подвиг. Вы - та, кто в совершенстве владеет магией чисел и смог проникнуть в таинства составления финансовых отчетов.
    Ольга Михайловна, пусть в вашей жизни ГЛАВНОЕ место всегда занимают любовь друзей и близких, уважение коллег, способность радоваться каждому прожитому дню и удача, которая дает возможность поверить в чудо!

  • 20.06.2007
    АНП «Карго» стала дипломантом конкурса «Чистый город»

         Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» стала победителем ежегодного смотра-конкурса «Чистый город». На торжественной церемонии награждения руководству предприятия вручили диплом в номинации «Самая активная организация» Курчатовского района.
    Смотр-конкурс «Чистый город» проводится третий год подряд. Традиционно в нем принимают участие организации, обслуживающие жилищный фонд, а также жители города. В этом году конкурс проводил в два этапа: районный и городской. В начале июня городская комиссия, которую возглавлял первый заместитель главы города Сергей Давыдов, подвела окончательные итоги смотра, определив победителей в восьми номинациях. В результате, 50 победителей получили дипломы и благодарственные письма. В числе дипломантов оказалась и компания «Карго», признанная «Самой активной организацией» Курчатовского района. Победителями от других районов стали ОАО «Челябинский радиозавод «Полёт», ОАО «ЧТПЗ», ОАО «Уралсвязьинформ», ООО «ЧМК» и другие.
    «Мы впервые принимали участие в подобном мероприятии», - рассказал руководитель транспортного предприятия «Карго» Виталий Романов. – «В период проведения городских субботников «Карго» оказывал помощь в организации вывоза мусора с территории района. Нам приятно, что наша работа получила высокую оценку».

    Диплом

  • 16.03.2007
    Компания АНП Карго подтвердила статус надежного партнера РФ

        Ассоциация независимых перевозчиков Карго подтвердила свой статус надежного партнера РФ. Соответствующий документ выдан компании Южно-Уральской торгово-промышленной палатой на 2007 год.
    Компания уже имеет сертификат от ЮУТП за 2006 год. За прошедший год мы подтвердили свою финансовую и экономическую стабильность, что в свою очередь является показателем надежности фирмы для предпринимательской деятельности в России и за рубежом.

    Свидетельство

  • 28.02.2007
    Новый многоканальный телефон 731-00-00

        Для оптимизации работы отдела попутной загрузки автотранспорта мы приобрели дополнительный «легкий» многоканальный телефон 731-00-00.


    Новый телефонный номер направлен прежде всего на транзитных водителей, увеличивая возможность дозвониться в компанию с первого звонка.

  • 21.02.2007
    «ВСК» застраховала профессиональную ответственность «Карго»

        Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» заключила новый договор на страхование гражданской ответственности экспедитора. Страховщиком выступила «Военно-страховая компания». Согласно договору, лимит ответственности составил 2 000 000 рублей. Кроме того, соответствующие страховые гарантии были предоставлены каждому филиалу АНП «Карго»

    «Одним из условий работы компании на рынке является надежность и безопасность при перевозке грузов на дальние расстояния, - говорит руководитель АНП «Карго» Виталий Романов. – Выбор в качестве партнера «Военно-страховой компании» - стратегический шаг, который повышает гарантии сохранности грузов для наших клиентов».

    Договор, Полис

  • 31.12.2006
    Поздравляем с новогодними праздниками клиентов и партнеров!

        Провожая старый год, все мы по традиции подводим его итоги. Безусловно, для нашего предприятия уходящий год принес немало побед и достижений, стал очередной важной вехой на пути развития.


    Мы построили мощную филиальную сеть предприятий по России, соединив столицу с уральским регионом, продвинулись на электронном рынке автогрузоперевозок в сети интернет, запустили немало интересных и успешных проектов.


    Однако, говоря о достижениях, нельзя не отметить, что без наших клиентов и партнеров это было бы невозможным. Мы благодарим за доверие, оказанное нашему предприятию, и надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продолжится и в наступающем году.Примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким. Пусть наступающий год станет для Вас годом новых достижений, открытий и реализации самых смелых замыслов!

  • 23.11.2006
    АНП «Карго» получила диплом Федеральной службы Госстатистики

        Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» была удостоена почетной грамоты за активное участие во Всероссийской сельхозпереписи населения. Руководители Территориального органа федеральной службы Государственной статистки поблагодарили транспортную компанию за качественную работу в ходе переписной кампании, проходившей в Челябинской области летом этого года.


    Напомним, что всероссийская сельскохозяйственная перепись проходила в стране с 1 по 25 июля 2006 года. Тендер на оказание транспортных услуг в ходе переписной кампании выиграла Ассоциация независимых перевозчиков «Карго». В течение месяца более трехсот грузопассажирских газелей «Карго» осуществляли доставку переписной документации к пунктам переписи.


    Всего во время переписной кампании АНП «Карго» организовало перевозку 2527 пассажиров и осуществила доставку 21263 килограмм переписного материала в 43 населенных пункта области.

  • 27.10.2006
    Мы отмечаем первый юбилей

        Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» отмечает свое пятилетие. За пять лет мы выросли из небольшого перевозчика в крупную транспортно-экспедиционную компанию, имеющую разветвленную филиальную сеть и предоставляющую клиентам весь комплекс услуг в области автотранспортной логистики.
    Основной стратегической задачей компании на ближайшие годы мы видим дальнейшее расширение географии бизнеса и повышение качества услуг. Это позволит нам и дальше сохранять позиции лидера в транспортной отрасли, формируя культуру грузоперевозок на рынке.

    На сайте нашего постоянного информационного партнера CHELtrans.RU мы разместили статью о нас, какими мы себя видим сейчас, спустя 5 лет после начала нашей деятельности, какие цели ставим перед собой и к чему стремимся.
    Все о ремонте компьютеров, обзор софта и железа, сотовых http://myremontpc.comeze.com/

  • 20.10.2006
    Поздравляем коллектив компании

        Наша организация поздравляет своего партнера по бизнесу Южно-Уральскую Транспортную Компанию «Таркус» с 8-ми летием со дня основания. Желаем успешного и стабильного бизнеса, профессиональных достижений, красивых идей и смелых творческих решений.


ЧЕЛЯБИНСК

454021, г.Челябинск
ул.Молдавская, 19
тел./факс: (351) 741-00-00
e-mail: info@anpcargo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

620043 г. Екатеринбург,
ул.Волгоградская 220
тел./факс: (343) 2222-199
e-mail: info@cargoekat.ru